H.K.H.............. HIRU-KIROL-HENDAIA...

Association loi 1901, club multisport affilié à l'Ufolep ( Trail,course à pied et vtt) à la F.F.TRI (Fédération Française de Triathlon). La passion du sport en association entre hommes et femmes issus d’horizons socioculturels et professionnels divers.


    BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Partagez
    avatar
    oscar64

    Messages : 2360
    Date d'inscription : 16/01/2013
    Age : 46
    Localisation : HENDAYE

    BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  oscar64 le Dim 22 Mai - 17:15

    Course Biriatou-Ibardin
    05-06-2016 à 09:00 |  Départ : Place du village de Biriatou Biriatou |  Arrivée : Place du village de Biriatou
    Course pédestre en montagne sur une boucle d'une distance de 18km pour un dénivelé positif de 850m.
    Distance / durée 18 km
    Type(s) de terrain Montagne
    Ville d'arrivée Biriatou
    Denivelé positif (+) 850 mètres
    Denivelé négatif (-) 850 mètres
    Type de participation Individuelle
    Ravitaillement(s) Oui
    Type de ravitaillement liquide et solide
    Meneurs d'allure Non
    Inscriptions sur place Oui
    Inscriptions le jour de la course Oui
    Temps limite 3h00
    Tarif(s) d'inscription 15€
    Nombre maximum de participants Peloton limité à 250 coureurs
    Lieu de retrait des dossards le 05-06-16 à partir de 8h
    Parcours et profils de course Afficher  Parcours de Course Biriatou-Ibardin
    Afficher  Profil de Course Biriatou-Ibardin

    avatar
    oscar64

    Messages : 2360
    Date d'inscription : 16/01/2013
    Age : 46
    Localisation : HENDAYE

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  oscar64 le Dim 22 Mai - 17:16

    CHRISTOPHE PAJOT EST INSCRIT Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    pat

    Messages : 1357
    Date d'inscription : 14/01/2013
    Age : 56
    Localisation : HENDAYE

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  pat le Dim 22 Mai - 18:45

    Go go Christophe pour un nouveau podium
    avatar
    oscar64

    Messages : 2360
    Date d'inscription : 16/01/2013
    Age : 46
    Localisation : HENDAYE

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  oscar64 le Sam 4 Juin - 13:49

    Bonne chance a tous pour demain guillaume y sera aussi Very Happy
    avatar
    samu

    Messages : 80
    Date d'inscription : 19/01/2015

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  samu le Dim 5 Juin - 20:22

    Magnifique victoire de Christophe, et belles performances de Guillaume 1er Espoir et Mustapha pour son 1er Trail

    1 PAJOT CHRISTOPHE n°144 01:25:01 1 M 1 SEM 12.70 HIRU KIROL HENDAIA
    28 CALVO SAMUEL n°030 01:39:57 27 M 19 SEM 10.81 HIRU KIROL HENDAIA
    55 BLERCY Guillaume n°023 01:47:53 53 M 1 ESM 10.01 HIRU KIROL HENDAIA
    105 JAADI Mustapha n°093 02:00:19 101 M 59 SEM 8.98 HIRU KIROL HENDAIA

    Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    pat

    Messages : 1357
    Date d'inscription : 14/01/2013
    Age : 56
    Localisation : HENDAYE

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  pat le Dim 5 Juin - 20:41

    Un grand bravo à tous.... Super les mecs vous êtes au
    avatar
    pat

    Messages : 1357
    Date d'inscription : 14/01/2013
    Age : 56
    Localisation : HENDAYE

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  pat le Dim 5 Juin - 20:41

    Au Top
    avatar
    oscar64

    Messages : 2360
    Date d'inscription : 16/01/2013
    Age : 46
    Localisation : HENDAYE

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  oscar64 le Dim 5 Juin - 21:41

    Bravo a tous pour votre course
    Enorme!!!!
    avatar
    Sébastien

    Messages : 1259
    Date d'inscription : 02/10/2013
    Age : 45
    Localisation : Urrugne

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  Sébastien le Dim 5 Juin - 22:23

    Félicitation à tous, Christophe tu es le meilleur cheers
    Une photo SVP
    avatar
    oscar64

    Messages : 2360
    Date d'inscription : 16/01/2013
    Age : 46
    Localisation : HENDAYE

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  oscar64 le Lun 6 Juin - 6:52

    tous les resultats ici
    1 PAJOT CHRISTOPHE n°144 01:25:01 1 M 1 SEM 12.70 HIRU KIROL HENDAIA
    2 LUKANBIO Imanol n°126 01:28:01 2 M 2 SEM 12.27 Ekaitza
    3 CHEVALIER ETIENNE n°040 01:28:30 3 M 3 SEM 12.20 AS ASCAIN ELGAREKIN
    4 OTEGI Luis n°190 01:29:47 4 M 1 V1M 12.03 AMASA
    5 SANS Mickaël n°168 01:30:04 5 M 4 SEM 11.99 CAF Vallée d'Ossau/Team La Cordée
    6 GACHEN Romain n°073 01:31:51 6 M 5 SEM 11.76 .
    7 HUET Jean Jacques n°189 01:32:06 7 M 2 V1M 11.73 .
    8 URRUTIA Isma n°199 01:32:22 8 M 3 V1M 11.69 .
    9 CASTAIGNEDE PATRICE n°033 01:32:45 9 M 6 SEM 11.65 AS ASCAIN
    10 UGARTE MARTIN Jon n°174 01:33:11 10 M 4 V1M 11.59 erlaitz
    11 LASARTE Joseba n°114 01:33:41 11 M 5 V1M 11.53 Gure Txokoa
    12 DUHART Mikael n°054 01:34:57 12 M 7 SEM 11.37 TEAM XURIAK
    13 COUTURIER ANTHONY n°218 01:34:58 13 M 8 SEM 11.37 .
    14 SANCHEZ Geoffrey n°167 01:34:58 14 M 9 SEM 11.37 .
    15 ARANIBAR Angeltxo n°010 01:35:33 15 M 10 SEM 11.30 manttale
    16 PEYRILLOUX ERIC n°211 01:35:44 16 M 6 V1M 11.28 KM42
    17 BOURGOIN Mixel n°027 01:36:09 17 M 7 V1M 11.23 SPUC LASTERKA
    18 XABI Garmendia n°181 01:36:18 18 M 11 SEM 11.22 manttale
    19 GABANOU CYRIL n°207 01:37:35 19 M 12 SEM 11.07 .
    20 DARRICAU Nicolas n°044 01:38:24 20 M 13 SEM 10.98 .
    21 PEYRADE SEBASTIEN n°147 01:38:37 21 M 14 SEM 10.95 .
    22 POISBLAUD Yoann n°152 01:38:42 22 M 15 SEM 10.94 VTT Labenne
    23 NOBLET Eric n°141 01:38:45 23 M 16 SEM 10.94 .
    24 HOMATE Marlene n°250 01:39:14 1 F 1 SEF 10.88 Team xuriak
    25 LUIS Trejo Iglesias n°125 01:39:14 24 M 8 V1M 10.88 Dumboa 8:30
    26 ASIER Irazoki n°012 01:39:15 25 M 17 SEM 10.88 manttale
    27 LABAT Benoit n°100 01:39:46 26 M 18 SEM 10.83 AC POUILLON
    28 CALVO SAMUEL n°030 01:39:57 27 M 19 SEM 10.81 HIRU KIROL HENDAIA
    29 SELLE Damien n°169 01:40:02 28 M 20 SEM 10.80 .
    30 TAPIA Dominique n°171 01:40:03 29 M 9 V1M 10.80 TEAM XURIAK
    31 AMESTOY FRED n°217 01:40:21 30 M 21 SEM 10.76 AS ASCAIN
    32 MIHURA Gabi n°134 01:40:30 31 M 22 SEM 10.75 .
    33 GUILLEMIN Joel n°085 01:41:05 32 M 10 V1M 10.69 .
    34 DUHALDE Stéphan n°052 01:41:34 33 M 11 V1M 10.63 team xuriak
    35 MERCIER Jean Pascal n°133 01:42:17 34 M 1 V3M 10.56 As ascain
    36 PIC JEROME n°209 01:42:36 35 M 23 SEM 10.53 .
    37 LE BRAS Yann n°118 01:42:39 36 M 12 V1M 10.52 PRESSPLAY RUNNING HIRSINGUE
    38 ARACUES Jorge n°007 01:42:47 37 M 13 V1M 10.51 gure-txokoa
    39 INDABURU Xabi n°090 01:43:26 38 M 24 SEM 10.44 .
    40 JULEN Pikabea n°098 01:43:33 39 M 25 SEM 10.43 manttale
    41 INCABY David n°191 01:43:35 40 M 14 V1M 10.43 .
    42 JULES Mathieu n°099 01:43:41 41 M 26 SEM 10.42 Biarritz
    43 HERVOUET Yannick n°087 01:44:04 42 M 15 V1M 10.38 .
    44 GARANX LAURENT n°075 01:44:18 43 M 27 SEM 10.36 HEUGAS JOGGING CLUB
    45 AGUERRE ALAIN n°203 01:44:25 44 M 16 V1M 10.34 SARA KORRIKA
    46 VALLÉE Julien n°177 01:44:43 45 M 28 SEM 10.31 Sarakorrika
    47 SAN MARTIN Damien n°165 01:45:11 46 M 1 JUM 10.27 X
    48 AGIRRESAROBE Mikel n°004 01:45:25 47 M 1 V2M 10.25 Erlaitz
    49 CENDERENT Michel n°037 01:45:44 48 M 2 V2M 10.22 AS ASCAIN ELGARREKIN
    50 MONGABURE Laurent n°193 01:45:46 49 M 29 SEM 10.21 .
    51 JANUARD Joffrey n°094 01:46:55 50 M 30 SEM 10.10 .
    52 CAZET Benjamin n°036 01:47:31 51 M 31 SEM 10.05 .
    53 GOSSELIN FERNAND n°078 01:47:38 52 M 3 V2M 10.03 .
    54 DUHALDE Séverine n°053 01:47:40 2 F 1 V1F 10.03 team xuriak
    55 BLERCY Guillaume n°023 01:47:53 53 M 1 ESM 10.01 .
    56 EZCURRA Daniel n°069 01:48:04 54 M 32 SEM 10.00 Sara Korrika
    57 ORCARAY Olivier n°143 01:48:20 55 M 33 SEM 9.97 Indarka Baiona
    58 CASAMAYOU JULIEN n°032 01:49:43 56 M 17 V1M 9.84 .
    59 ACHARD Cedric n°002 01:50:01 57 M 34 SEM 9.82 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME
    60 GOYENECHE Benoit n°080 01:50:06 58 M 35 SEM 9.81 kanikros iparalde
    61 BERACHATEGUI Pascal n°016 01:50:08 59 M 18 V1M 9.81 sara korrika
    62 BADETZ DAVID n°212 01:51:02 60 M 36 SEM 9.73 TEAM XURIAK
    63 ARAMENDI Ramuntxo n°009 01:51:42 61 M 19 V1M 9.67 .
    64 POUCHOULOU ALAIN n°214 01:51:54 62 M 20 V1M 9.65 TEAM XURIAK
    65 MAC-PHERSON Richard n°128 01:52:05 63 M 37 SEM 9.64 .
    66 LIZARDI Benoit n°122 01:52:28 64 M 38 SEM 9.60 .
    67 RODRIGUES Emilie n°158 01:52:31 3 F 2 SEF 9.60 Biarritz Olympique athletisme
    68 LACARRA Bettiri n°103 01:52:32 65 M 39 SEM 9.60 AS ASCAIN ELGARREKIN
    69 GOURDAIN PIERRE n°216 01:52:39 66 M 40 SEM 9.59 .
    70 JORAJURIA Andoni n°097 01:52:47 67 M 41 SEM 9.58 .
    71 JOLIMON DE HARANEDER Xabi n°096 01:52:48 68 M 42 SEM 9.58 .
    72 GACHEN David n°187 01:52:54 69 M 43 SEM 9.57 .
    73 GOICOECHEA BRUNO n°205 01:53:07 70 M 21 V1M 9.55 .
    74 UNSION Txus n°176 01:53:09 71 M 2 V3M 9.55 manttale
    75 MOUHICA Christophe n°137 01:53:14 72 M 44 SEM 9.54 .
    76 ETCHELECOU Patrick n°064 01:53:28 73 M 4 V2M 9.52 .
    77 OHACO Stephane n°186 01:53:41 74 M 45 SEM 9.50 .
    78 VERGEZ Jean-paul n°179 01:53:52 75 M 5 V2M 9.49 AS ASCAIN ELGARREKIN
    79 GUILHEMBAQUE ALAIN n°210 01:54:01 76 M 46 SEM 9.47 .
    80 ERRAN Loic n°059 01:54:17 77 M 47 SEM 9.45 .
    81 MUJICA Laurent n°138 01:54:18 78 M 48 SEM 9.45 .
    82 LACABE Jacques n°101 01:54:26 79 M 49 SEM 9.44 S/L saint jean de Luz -Ciboure a
    83 BLAISE Alain n°022 01:54:52 80 M 22 V1M 9.40 .
    84 ANORGA Michel n°198 01:54:53 81 M 50 SEM 9.40 .
    85 MANOLO GOURAUD n°130 01:55:03 82 M 6 V2M 9.39 ---
    86 DIAS David n°047 01:55:39 83 M 23 V1M 9.34 .
    87 GUYOT NICOLAS n°201 01:55:46 84 M 24 V1M 9.33 .
    88 ETCHECOPAR David n°063 01:56:18 85 M 51 SEM 9.29 Xiberotarrak
    89 SAINT MARTIN Pantxo n°159 01:56:21 86 M 52 SEM 9.28 Team endurance shop PB
    90 OROZ MIKEL n°222 01:56:37 87 M 53 SEM 9.26 AS ASCAIN
    91 ETXEBESTE Markel n°066 01:57:13 88 M 54 SEM 9.21 manttale
    92 MORA Stéphane n°136 01:57:31 89 M 25 V1M 9.19 BO Triathlon
    93 FERNANDEZ IGOR n°202 01:57:59 90 M 26 V1M 9.16 S/L saint jean de Luz -Ciboure a
    94 LARRIEU Christophe n°111 01:58:15 91 M 27 V1M 9.13 sjlca
    95 CHEVALIER Axel n°197 01:58:16 92 M 2 ESM 9.13 BASSUSSATRAIL
    96 LOUBRIE Benjamin n°123 01:58:49 93 M 55 SEM 9.09 sportandus.com
    97 LAFOND Alban n°105 01:59:01 94 M 56 SEM 9.08 .
    98 CHETOUANE ZINDIN n°200 01:59:03 95 M 7 V2M 9.07 .
    99 EZPELETA Xanti n°070 01:59:10 96 M 3 ESM 9.06 .
    100 LAVIGNE Jean Michel n°195 01:59:20 97 M 3 V3M 9.05 NAPURRAK
    101 GUERIN Jean-Francois n°082 01:59:24 98 M 4 V3M 9.05 .
    102 HARRIET ALEXANDRE n°206 01:59:30 99 M 57 SEM 9.04 .
    103 JAURETCHE PATRICK n°095 01:59:47 100 M 58 SEM 9.02 .
    104 GAICOTCHEA Pantxika n°074 02:00:04 4 F 3 SEF 9.00 Sara Korrika
    105 JAADI Mustapha n°093 02:00:19 101 M 59 SEM 8.98 Hiri Hendaia kirol
    106 POILVE Thomas n°151 02:00:21 102 M 60 SEM 8.97 .
    107 SALAUN AURORE n°160 02:00:30 5 F 4 SEF 8.96 PBA TRAIL
    108 ETCHEGOIN Benat n°184 02:00:32 103 M 8 V2M 8.96 .
    109 CHAGNEUX Maxime n°088 02:00:33 104 M 61 SEM 8.96 .
    110 BOURCIEZ LUCAS n°025 02:00:41 105 M 2 JUM 8.95 Team Xuriak
    111 GUERIN Philippe n°083 02:00:57 106 M 28 V1M 8.93 .
    112 BERGONNIER Flavien n°018 02:01:11 107 M 62 SEM 8.91 As Ascain elgarrekin
    113 LAVIGNE Marie-laure n°117 02:01:17 6 F 5 SEF 8.91 .
    114 PARIS Sebastien n°146 02:01:25 108 M 63 SEM 8.90 .
    115 GORROCHATEGUI Mikel n°077 02:01:56 109 M 64 SEM 8.86 .
    116 BOURCIEZ MICHEL n°026 02:02:11 110 M 9 V2M 8.84 Team Xuriak
    117 ALBERDI Zunbeltz n°005 02:02:20 111 M 29 V1M 8.83 .
    118 SALLABERRY MAYIE n°164 02:03:05 7 F 6 SEF 8.77 .
    119 ELÇAURHANDIETA Joanna n°058 02:03:38 8 F 7 SEF 8.74 .
    120 ADOUE BERTRAND n°003 02:03:51 112 M 65 SEM 8.72 .
    121 BENITEZ Michael n°014 02:04:04 113 M 66 SEM 8.71 .
    122 DARAGNOU Raphael n°042 02:04:09 114 M 67 SEM 8.70 .
    123 ETCHEVERRIA Pantxika n°065 02:04:16 9 F 8 SEF 8.69 AS ASCAIN ELGARREKIN
    124 LUCOT Johann n°124 02:04:56 115 M 68 SEM 8.65 Sans
    125 GARCIA Y PEREDA Imanol n°076 02:05:25 116 M 69 SEM 8.61 .
    126 DARRAÏDOU Pierre n°043 02:05:28 117 M 70 SEM 8.61 ASPOC
    127 LACABE Nelly n°102 02:05:57 10 F 9 SEF 8.58 S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A
    128 LARROCHE Sébastien n°112 02:05:59 118 M 71 SEM 8.57 .
    129 RABINE Antoine n°157 02:06:00 119 M 72 SEM 8.57 .
    130 DUBROCA Pierre n°051 02:06:03 120 M 30 V1M 8.57 spuc
    131 RABARTIN Mathieu n°156 02:06:06 121 M 73 SEM 8.57 .
    132 DUPUY Alexis n°192 02:06:07 122 M 74 SEM 8.56 .
    133 BOLEA LOIC n°219 02:06:17 123 M 1 CAM 8.55 .
    134 PONDEVIE Estelle n°153 02:06:34 11 F 10 SEF 8.53 Kanikros Iparralde
    135 MAUHOURAT MARC n°131 02:06:54 124 M 10 V2M 8.51 US DAX
    136 PHILIC CHRISTOPHE n°148 02:06:55 125 M 75 SEM 8.51 .
    137 TEIXEIRA Michel n°188 02:06:58 126 M 31 V1M 8.51 .
    138 SALLABERRY Arnaud n°163 02:07:05 127 M 76 SEM 8.50 .
    139 SIMARD Mikael n°170 02:07:21 128 M 77 SEM 8.48 .
    140 POUJADE Nicolas n°154 02:07:28 129 M 78 SEM 8.47 .
    141 PANS François n°145 02:07:28 130 M 79 SEM 8.47 .
    142 ARMENDARIZ JEAN LOUIS n°204 02:07:33 131 M 11 V2M 8.47 SARA KORRIKA
    143 CAZANOU Patrice n°035 02:07:34 132 M 32 V1M 8.47 .
    144 GOSSELIN PIERRE n°079 02:07:35 133 M 12 V2M 8.47 PBA Trail COB
    145 BERACHATEGUI Elodie n°015 02:08:31 12 F 11 SEF 8.40 .
    146 MULLER François n°139 02:08:38 134 M 33 V1M 8.40 AS ASCAIN ELGARREKIN
    147 DARRICAU Sébastien n°045 02:08:39 135 M 80 SEM 8.40 Indarka baiona
    148 MERCIER Christine n°132 02:09:28 13 F 12 SEF 8.34 Sjlca
    149 MIKEL Segura n°135 02:10:37 136 M 13 V2M 8.27 .
    150 HARENT Peio n°185 02:11:04 137 M 81 SEM 8.24 .
    151 ETCHART Bruno n°062 02:12:08 138 M 34 V1M 8.17 .
    152 DUPEROU Olivier n°056 02:12:18 139 M 82 SEM 8.16 .
    153 TARIS AUDREY n°172 02:12:36 14 F 13 SEF 8.15 baztandarrak
    154 ANIOTZBEHERE Sophie n°006 02:12:37 15 F 2 V1F 8.14 as ascain elgarrekin
    155 SAN MARTIN Fanny n°166 02:13:01 16 F 14 SEF 8.12 .
    156 CHARDEY Florinda n°039 02:13:02 17 F 1 V2F 8.12 .
    157 LEGORJUS Claude n°120 02:13:15 140 M 5 V3M 8.11 SJLCA
    158 DARRIERE Agnès n°046 02:13:48 18 F 15 SEF 8.07 ASPOC
    159 MACHICOTE MARIE-CHRISTINE n°129 02:13:50 19 F 2 V2F 8.07 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME
    160 DUPEROU Inaki n°055 02:14:04 141 M 83 SEM 8.06 .
    161 ARAMBURU Claire n°008 02:14:19 20 F 3 V1F 8.04 .
    162 IRIBARREN Ana n°091 02:14:52 21 F 16 SEF 8.01 PBA Trail
    163 ETXEMENDI Iñaki n°067 02:15:01 142 M 35 V1M 8.00 ASC ÑAPURRAK
    164 DE LA PARA Nicolas n°196 02:15:21 143 M 84 SEM 7.98 .
    165 IZAGUIRRE FREDERIC n°220 02:15:55 144 M 85 SEM 7.95 .
    166 CALLETTI Fabrice n°029 02:15:57 145 M 14 V2M 7.94 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME
    167 BERASSEN Ramuntxo n°017 02:16:07 146 M 36 V1M 7.94 .
    168 LISSONDE Philippe n°121 02:16:12 147 M 37 V1M 7.93 .
    169 DUBARBIER STEPHANIE n°048 02:16:17 22 F 17 SEF 7.93 .
    170 ICIAGA PEIO n°089 02:17:02 148 M 86 SEM 7.88 .
    171 ZUGASTI Philippe n°182 02:17:03 149 M 87 SEM 7.88 .
    172 ARRIBILLAGA ARANTXA n°011 02:17:07 23 F 18 SEF 7.88 .
    173 DELINTHE LAURENT n°208 02:17:09 150 M 15 V2M 7.87 .
    174 LANDABURU Denis n°107 02:17:58 151 M 16 V2M 7.83 .
    175 GUILLAUME PAULINE n°084 02:18:26 24 F 19 SEF 7.80 spuc lasterka
    176 VIRELY Gaelle n°180 02:18:47 25 F 4 V1F 7.78 .
    177 LARRONDO Patrick n°113 02:18:50 152 M 38 V1M 7.78 .
    178 PUCHU ELISABETH n°155 02:18:50 26 F 20 SEF 7.78 .
    179 VIDOT Veronique n°001 02:18:58 27 F 21 SEF 7.77 TEAM XURIAK
    180 UGARTEMENDIA CAROLINE n°175 02:19:30 28 F 5 V1F 7.74 AS ASCAIN ELGARREKIN LASTERKA
    181 LALLEMAND Laurent n°106 02:19:45 153 M 39 V1M 7.73 Jogging Labenne
    182 COURTOT Mathieu n°041 02:19:54 154 M 88 SEM 7.72 S/L CM FLOIRAC
    183 BERHO Philippe n°019 02:19:54 155 M 17 V2M 7.72 S.J.L.C.A.
    184 LARRE Marie n°110 02:20:02 29 F 22 SEF 7.71 BO athlétisme
    185 SALLABERRY Arantxa n°162 02:20:10 30 F 1 ESF 7.71 .
    186 BORREDON OLIVIER n°024 02:20:52 156 M 89 SEM 7.67 Montardon d'Achille
    187 IZQUIERDO Nathalie n°092 02:20:53 31 F 23 SEF 7.67 Sjlca
    188 POVEDA GERARD n°215 02:21:49 157 M 18 V2M 7.62 .
    189 ZURELL Roger n°183 02:21:55 158 M 19 V2M 7.61 .
    190 CABANIE Patricia n°028 02:21:58 32 F 3 V2F 7.61 .
    191 DUBIE LAURENCE n°049 02:21:58 33 F 6 V1F 7.61 .
    192 MARCOS JEAN PIERRE n°221 02:23:52 159 M 40 V1M 7.51 .
    193 LANGON Michel n°108 02:24:47 160 M 1 V4M 7.46 ASCAIN
    194 ESPONDA David n°060 02:25:22 161 M 90 SEM 7.43 .
    195 LAFAURIE DI NAPOLI CATHERINE n°104 02:26:01 34 F 4 V2F 7.40 .
    196 OLAIZOLA Yon n°142 02:26:18 162 M 91 SEM 7.38 .
    197 FERNANDEZ Laetitia n°071 02:27:09 35 F 24 SEF 7.34 S.J.L.C.A
    198 UGARTE Julie n°173 02:27:09 36 F 25 SEF 7.34 .
    199 HARCAUT Laetitia n°086 02:27:11 37 F 26 SEF 7.34 .
    200 GUBBIOTTI Carole n°081 02:27:33 38 F 7 V1F 7.32 A.L.T.E.A
    201 LECOEUR Eléonore n°119 02:28:02 39 F 27 SEF 7.30 SJLCA
    202 DUBROCA Anne n°050 02:28:53 40 F 28 SEF 7.25 ascain
    203 DUCOURNAU FREDERIC n°213 02:35:23 163 M 92 SEM 6.95 .
    204 LUMAYE SCHULD Jos n°127 02:35:24 164 M 20 V2M 6.95 aucun
    205 CAZANOU Catherine n°034 02:35:27 41 F 29 SEF 6.95 As ascain elgarrekin
    206 BEYNEIX EMILIE n°020 02:37:08 42 F 30 SEF 6.87 AS ILLAC
    207 ETXEMENDI MICHELENA Sonia n°068 02:38:28 43 F 8 V1F 6.82 ASC ÑAPURRAK
    208 BANNIEX ISABELLE n°013 02:40:02 44 F 9 V1F 6.75 SPUC LASTERKA
    209 LATOURNERIE Murielle n°115 02:40:23 45 F 10 V1F 6.73 .
    210 LATOURNERIE Stéphane n°116 02:40:24 165 M 41 V1M 6.73 .
    211 PIED David n°150 02:57:04 166 M 42 V1M 6.10 .
    avatar
    cricricel

    Messages : 16
    Date d'inscription : 16/01/2013

    Photos que tu m'a demandées Pat

    Message  cricricel le Lun 6 Juin - 21:10

    avatar
    xabi

    Messages : 39
    Date d'inscription : 19/10/2014
    Age : 35
    Localisation : hendaia

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  xabi le Lun 6 Juin - 23:09

    tous enormes!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Contenu sponsorisé

    Re: BIRIATOU IBARDIN 18 KM LE 05/06/2016

    Message  Contenu sponsorisé


      La date/heure actuelle est Ven 21 Juil - 0:30